Слышала, что вышел новый закон, который может мне помочь в этом.

• г. Санкт-Петербург

Мне, по воле судьбы, предстоят долгие судебные разбирательства и составления заявлений, жалоб и ходатайств, и в связи с этим потребуется много юридических консультаций. А на маленькую пенсию платные услуги юристов и адвокатов я не потяну. Слышала, что вышел новый закон, который может мне помочь в этом. Ответьте пожалуйста. Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (2):

федеральный закон рф от 21 ноября 2011 г № 324 о бесплатной юридической помощи в рф, вступил в силу с 15 января 2012 г , текс закона большой, имеется в интернете