Последствия и возможные наказания за наезд на пешехода в темное время суток при плохой видимости вне пешеходного перехода

• г. Воронеж

Сбил пешехода в тёмное время суток при плохой видимости вне пешеходного перехода повреждение осколочный перелом голени со смещением разбита голова при ударе обосвальт, машину остановил с выездом на встречную полосу. Какие возможны послецтвие наказания?

Ответы на вопрос (1):

Артем, по всей видимости будут тяжкие телесные повреждения, а это ч. 1 ст. 264 УК РФ. В основном по этой статье назначают условное наказание.