Как часто прокуратуры и Роспотребнадзора могут проверять пищеблок.

• г. Барнаул

Как часто прокуратуры и роспотребнадзора могут проверять пищеблок.

Ответы на вопрос (1):

Пищеблок прокуратура и роспотребнадзор проверяет если имеются нарушения и поступила жалоба на не соответствие норм, а прокуратура если нарушены или ущемлены чьи либо права. Пищеблок проверяет санинспектор.