У нас гр. брак муж осуждён 162,2 дети им усыновлены, удочерены. При поступлении в органы какие будет проблемы?

• г. Кострома

У нас гр. брак муж осуждён 162,2 дети им усыновлены, удочерены. При поступлении в органы какие будет проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Проблемы будут при поступлении в правоохранительные органы, государственные и муниципальные органы. Просто не возьмут.