Процедура выдачи разрешения в органах опеки для несовершеннолетнего при самостоятельном открытии сберегательного счета

• г. Омск

Как быстро выдают разрешение в органах опеки на снятие денег со сберегательного счёта,если несовершеннолетний открывал этот счёт сам.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, заявление о разрешении на снятие денег рассматривается опекой от 2 до 4 недель.