Куда обратится, и где можно обжаловать бездействия приставов?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

К вышестоящему приставу и в суд.

Здравствуйте, возможно подать жалобу в порядке подчиненности либо обратиться в суд с административным исковым заявлением.

Удачи вам и всего наилучшего.

Жалоба начальник ОСП, административный иск в районный суд, жалоба в УФССП по региону, жалоба в ФССП России, жалоба прокурору.