Отказ УК выдать справки о составе семьи и МВД спорен - правомерное действие или нарушение прав граждан?

• г. Иркутск

УК отказала в выдаче справки о составе семьи и справки о МВД от 31.12.2017 № 984, в связи с тем что данная услуга ими не предоставляется и сведения могут быть не достоверными. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, все верно.