Возможно ли устроиться на работу в полицию послеучебное время, если я учусь в колледже до 3 дня?

• г. Рязань

Я учусь в колледже на данный момент. Хочу очень сильно попасть в Полицию. Даже в ППС. Возьмут ли меня на работу в послеучебное время? Учусь до 3 дня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владислав! На службу в полицию в данный момент, пока учитесь в колледже, Вас не возьмут. Но если Вам уже исполнилось 18 лет, можете обратиться в кадровое подразделение территориального органа внутренних дел с просьбой о привлечении Вас в качестве внештатного сотрудника полиции.