Лифт меняют уже три месяца. Какой срок замены лифта? На какой закон опереться?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Проект Федерального закона N 360017-7 вводят штрафы до 350 000 рублей к управляющим компаниям за плохое содержание лифтов, распечатайте проект и сходите в управляйку покажите им может они не знают, в случае игнора заявление в прокуратуру.