Вопрос по прекращению работы ООО без нового юридического адреса

• г. Пермь

У меня ооо фирма пока перестала работать, юр. адрес расторгли, новый пока не заключили так деятельность не ведется, что мне за это будет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Предоставляйте своевременно отчетность, тогда избежите штрафных санкций.

Добрый день. Рекомендую поменять юр.адрес на домашний если квартира в собственности. Если налоговая сделает запрос собственнику юр.адреса о Вашем нахождении, то он, соответственно скажет что Вас там нет. Налоговая внесет недостоверные сведения об месте нахождения ООО. после чего организацию ликвидируют. Ну и отчетность нужно сдавать. Для более подробной консультации звоните.