Выписка о наличии денежных средств должна быть с вклада или о наличии денег на банковской карте?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не известно для каких целей Вам необходима данная выписка. А вообще, выписка в банке берется "по счету" карты или вклада за период, либо на определенную дату, простая либо расширенная (с назначением платежей).

Выписка нужна для подачи ВНЖ.