Методы взыскания долга без банковской выписки - перевод денег на карту дочери и подруги должника

• г. Минеральные Воды

Как взыскать деньги с должника, кроме банковской выписки ничего нет, банковская выписка о переводе денежных средств на карту ее дочери, а вторая на карту ее подруги...

Ответы на вопрос (1):

У Вас два должника к ним необходимо предъявлять письменные претензии.