Как составить ответ на письменную претензию клиента по вопросу договорного права, когда нет указаний о неустойке в договоре, а клиент ссылается на ЗЗПП?

• г. Тула

Вопрос про договорное право. Получил письменную претензию от клиента. Как принято составлять ответ? Я не согласен с суммой неустойки и методом ее исчисления. В договоре неустойка не прописана. Клиент ссылается на ЗЗПП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно проанализировать претензию и составить ответ. Это целесообразно обсуждать, если Вы понимаете, что за это нужно заплатить.