Штраф за неоформленный договор летника - как решить проблему с водоканалом в частном секторе?

• г. Уфа

У нас в частном секторе проведен летник, раньше весной оформляли договор, сами подключались, варили протечки сами. Года 3 назад у нас в селе контору водоканала сократили и все перенесли в райцентр. Мы так-же пользовались летником, сами его обслуживали и сейчас, когда решили провести воду в дома капитально, водоканал нам выставил штраф 37000 руб. за то что не оформили договор на подключение летника в 2018 г. Хотя оплату за водоснабжение ХВС и полив в летнее время производили. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Данный штраф можно с легкостью обжаловать.