Как избежать оплаты за вывоз и разъяснение причин автоматического заключения договора без согласия в связи со страной-импортером США

• г. Новосибирск

Я не хочу платить за вывоз, как не платить и почему договор автоматически заключается без моего согласия, штрих в квитанциивыдает, как страна импортер сша.

Ответы на вопрос (1):

Все верно штрих код ведет в офшор и номер счета на квитанции это счет добровольных взносов, необходимо им направить требование и вопрос будет улажен, обращайтесь поможем.