Как ускорить развод с женой, гражданкой России, чтобы завершить процесс после подписания согласия на развод в суде

• г. Ташкент

Я гражданин Узбекистана, живу в Ташкенте, жена гражданка России, живёт в М.О. Я к ней никогда не поеду, мы уже 4 года вместе не живём. Я подал на развод чуть больше года назад. Ташкентский суд отправил запрос по Минскому соглашению в Россию, в октябре 2018 г. она в суде подписала согласие на развод, но письмо до сих пор не пришло. Как мне ускорить развод с ней?

Ответы на вопрос (1):

Суд должен отправит повторный запрос в Российский суд и требовать результат отдельного поручения.