ДТП в пятницу - виновник не признал вину, оппонент не выходит на связь. Что делать и как уведомить страховую?

• г. Нижний Новгород

Произошло дтп в пятницу 8.03.2019. виновник свою вину не признал. Оформлял дтп комиссар, сказал что в гибдд на разбор нужно подъехать с понедельника по пятницу вместе с опнентом. Сегодня уже вторник, опонент на связь не выходит. Что делать? Ехать одному? Как уведомить страховую, завтра последний день, на руках нет ни каких документов кроме фото с места дтп. схему составленную комиссаром с обоими подписями также сфотогрфировал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если второй участник ДТП не выходит на связь, то вы имеете право самостоятельно поехать в отдел ГИБДД. Обязательно на ТС. При себе иметь ваши документы и схему ДТП, которую нарисовал комиссар.

Никакие сроки вы не нарушаете.5 дней это срок придуманный самой страховой компанией и нарушение этого срока не является основанием для отказа. Поэтому успокойтесь.

С Уважением, Мартиросян В.В!