Мне сегодня днем пришло оповещение от МТС, у вас задолженность 1154 р, по услугам связи, что в такой ситуации делать.

• г. Ростов-на-Дону

Мне сегодня днем пришло оповещение от МТС, у вас садолжность 1154 р, по услугам связи, что в такой ситуации делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну доя начало наверное надо узнать почему такая задолженность образовалась. А потом либо платить, либо оспаривать.