Какой срок отведен на подачу иска в Верховный суд после отказа в кассации?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Смотрите на решение кассационного суда, там указано в конце, обычно полгода с даты вынесения решения в апелляции. Но вам надо разобраться в причинах отказа в кассации, так как если не устранить эти причины, вышестоящий суд тоже откажет.