Может ли совершеннолетняя дочь вместо меня решать вопросы у судеб. Приставов. Я не могу по состоянию здоровья.

• г. Новосибирск

Может ли совершалетяя доч вместо меня решать вопросы у судеб. Пристовов. Я не могу по состаянию здоровья.

Ответы на вопрос (3):

Вячеслав, для этого сделайте нотариальную доверенность.

С уважением.

Может, но только при наличии надлежащим образом оформленной доверенности от Вас.

Дочь может представлять Ваши интересы в ФССП по доверенности. Нотариальное удостоверение не обязательно (ст. 55, 57 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве").