Как восстановить потерянную доверенность, если мама не может расписаться по состоянию здоровья?

• г. Миасс

Мама написала доверенность на меня (дочь) на право решать вопросы в суде, представлять её интересы и пр.доверенность потеряна. Мама не может заново расписаться по состоянию здоровья. Она в здравом уме, но писать не может. Как восстановить доверенность. Спасибо. Анна.

Ответы на вопрос (2):

толкьо через нотариуса.

Здравствуйте у нотариуса осталась копия данной доверенности можете взять ее там и снова же заверить