Нарушение законодательства - Что грозит человеку с двумя нерабочими группами, работающему официально на заводе?

• г. Рязань

Если у человека 2 нерабочая группа, но он официально работает на заводе. На работе не знают. Пенсию получает.

Чем это грозит в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

В дальнейшем ему грозит иск от ПФ РФ о взыскании незаконно полученной пенсии и рассмотрение вопроса о его привлечении к уголовной ответственности за мошенничество.