Какой максимальный срок действия ген доверенности на управление российским автомобилем для гражданина Украины.

• г. Снежное

Ответы на вопрос (1):

Сейчас доверенности на управление авто отменены. Чтобы управлять не собственным авто надо быть вписаным в страховой полис и иметь водительское удостоверение российское или иностранное, действующее на территории РФ.