Насколько меньше может получать бухгалтер зарплату от директора в Муниципальном унитарном предприятии?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Этот не юридический вопрос. Адресуйте его к финансистам.

Как правило, разница между окладом директора и специалистами была то 30%. В своё время штатку утверждали с таким рассчетом, что бы зарплата гл. инженер и гл.бух. была в пределах 70 % директорского оклада.

Однако, всё это было, так сказать в мирное время. А сейчас, в условиях озверевшего капитализма, может быть всё, что угодно.

Всего доброго.