Отчисления в налоговую узнать

• г. Волгоград

Может ли судебный пристав узнать в налоговой от куда были сделаны отчисления за предшествующие месяцы? И где он работает?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, судебный пристав-исполнитель имеет полномочия на получения сведений о должнике. Таким образом, он может в кратчайшие сроки получить информацию о месте работы Вашего мужа (в случае. если он официально трудоустроен).