Какой документ должен издать судья при переносе заседания из-за неявки истца и ответчика по гражданскому делу?

• г. Волгоград

Какой документ должен издать судья если принимается решение о переносе заседания суда по причине неявки истца и ответчика по гражданскому делу.

Ответы на вопрос (3):

Данный документ называется определением и оно заносится в протокол судебного заседания.

Определение выносит суд.

Татьяна, некоторые судья выносятся определение об отложении судебного заседания, другие указывают отложение в протоколе судебного заседания, ст. 229 ГПК РФ.