Неожиданный запрос на оплату от эйвон - что делать в такой ситуации?

• г. Калининград

У меня вот такая ситуация, я точно не помню но по моему в 2017 г делала заказ со своей страницы в эйвон. Пришёл заказ как положено и я его оплатила. Вот буквально недавно мне пришло письмо о том что я должна им 20.000 р в течении трех дней мне нужно оплатить. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Направьте письмо-запрос с требованием обосновать сумму долгу, а также приложите копию документов об оплате.

Если считаете, что требование эйвон неправомерное, то можете написать им ответ о том, что не согласны, поскольку долг вы уже оплатили и будете ждать суда от эйвон, в котором будете доказывать свою позицию.