C 1962 по 2010 год проживала в Чернобыльской зоне, в 2014 пошла на пенсию, положена ли мне прибавка к пенсии?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Прибавка положена. Обратитесь в ПФ РФ, предоставьте документы, которые вам укажут, напишите заявление с просьбой указать размер пенсии до перерасчета и убедитесь, что "чернобыльская" пенсия будет выше.