Как пройти то, если для его проходления нужна машина, а ехать на ней без то и страховки нельзя?

• г. Москва

Авто 98 года. С 2008 года стоит в гараже. Страховка и техосмотр закончились в тоже время.

Сейчас машина снова понадобилась. Как пройти то, если для его проходления нужна машина, а ехать на ней без то и страховки нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Законно - только доставить автомобиль на эвакуаторе.