Ограничения носильщику браслета - ночной вывод в пределах 100 метров, дневная свобода передвижения

• г. Барнаул

Моему другу одели брасет, и ему нелзя выходить из дома в ночное время в радиусе 100 метров, а вот в дневное время может от отлучиться так сказать в другой район или область?

Ответы на вопрос (2):

Нет не может если отлучится его вычеслят и заменят на реальный срок.

А вот у него дома установили Стационарный сэмпл цитос, и у него есть 8 часовой автономный резерв, то его можно взять и перенести в другое помещение, вот он часто находился у бабушки, и чтоб в ночное время он его фиксировал, может он его устоновить у ее, при этом вынести со своего дома и устоновить у бабушке?