Как организовать проверку нарушений в музыкальной школе и восстановить ребенка в обучении?

• г. Рязань

Моего ребёнка отчислили из музыкальной школы за прогулы, но с нарушением норм, предусмотренных в подобных случаях, в том числе отчисление во время болезни и многое другое. Отдел культуры предложил мне альтернативную муз. школу, ссылаясь на программу профподготовки, которая не позволяет восстановить ребенка в прежней школе после отчисления. Как организовать проверку по выявлению нарушений в данной школе и восстановить ребенка к обучению?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о проверке в прокуратуру, вас восстановят.