Управляющая компания поднимала самовольно, без решения собственников тарифы на содержание и ремонт

• г. Сыктывкар

Управляющая компания поднимала самовольно, без решения собственников тарифы на содержание и ремонт, а также сделав косметический ремонт, также без уведомления собственникам, собрала неимоверные суммы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Ольга!

Мошенничество- это очень серьёзная, уголовно наказуемая статья, инкриминировать которую весьма сложно, да и неуместно в Вашей ситуации.

Это нарушение прав потребителей, обратитесь в суд с исковым заявлением.