Хотим перевезти старую лежачую маму к себе как перевести ее пенсию по месту нового места жительства.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья!

Нужно вызвать нотариуса на дом и взять доверенность, открыть счет в Сбербанке и взять карточку, написать заявление в пенсионном, чтобы пенсию перечисляли на карту. С карты сможете снять пенсию в любом регионе.