Должна ли я что-то платить, если проработала на испытательном сроке меньше двух недель и увольняюсь? За медосмотр и пр.

• г. Пенза

Должна ли я что-то платить, если проработала на испытательном сроке меньше двух недель и увольняюсь? За медосмотр и пр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш работодатель обязан оплачивать медобследования согласно ст 16 ТК РФ, с вас вычитать ничего не имеют право.

Всего доброго.