Возможно ли оформить пенсию по выслуге лет в 47 лет и когда ее можно получить?

• г. Якутск

Могу ли я оформить пенсию по выслуге лет в 47 лет? Если да, то с какого времени я могу ее получать: сразу или после наступления пенсионного возраста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для решения Вашего вопроса необходима более полная информация.

В случае прохождения Вами службы в правоохранительных органах необходимо читать соответствующие законы и нормативные правовые акты, относящиеся конкретно к Вашему ведомству.