Ошибка в инкассации.

• г. Южно-Сахалинск

Имеют ли право увольнять с места работы, за ошибку в инкасации?

Недосдача в размере 2700

Ответы на вопрос (1):

Есть подобное основание для увольнения.

Статья 81 ТК РФ.

Расторжение трудового договора по инициативе работодателя

Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:7) совершения виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя;