Какое падать заявление в суд, если не выплачивают мат. капитал и президентские на ребенка?

• г. Славгород

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток Евгения. Письменный отказ нужно для начало получить, а потом уже обращаться в суд.

Письменный отказ имею с двух сторон.

Здравствуйте.

В силу ст.3 ГПК РФ имете право и обратится в суд.

Административный иск о не согласии с вынесенным решением об отказе. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и вам на платной основе помогут с составлением.