Московский областной суд отменил решение о выплате компенсации за 1/2 доли в Уставном капитале фирмы, однако признал моё право на эту долю без выплаты. Что на это говорит закон и судебная п

• г. Люберцы

Московский областной суд отменил решение городского суда о выплате мне компенсации за 1/2 доли в Уставном капитале фирмы (раздел имущества бывших супругов) и постановил новое решение, которым признано мое право на 1/2 доли в Уставном Капитале (без выплаты).

Как это с точки зрения закона и судебной практики? Вступать в ООО, где единственный учредитель мой бывший муж я категорически не желаю. Получается, я против своей воли должна написать заявление о вступлении в члены ООО только для того, чтобы затем из него выйти?. Он будет тянуть с оформлением, а потом развалит фирму, чтобы не выплачивать мне половину действительной доли при моем выходе из ООО.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо подать жалобу в президиум московского областного суда. Что бы грамотно оценить ситуацию указать мотивы и основания необходимо ознакомиться с решением московского областного суда. Готова помочь в этом вопросе, звоните 903-236-53-58

Ирина, чтоб дать Вам конкретный ответ (как оспорить решение суда?) нужно в первую очередь просмотреть это решение.