Возможность оформления доверенности на получение денег и замену карты Сбербанка России для гражданина Украины

• г. Северодонецк

Я гражданин России. Сын гражданин Украины. Могу ли я оформить на него доверенность на получение денег и замены карточки сбербанка России?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, но если доверенность будете оформлять на Украине, то вам придется делать перевод на русский о этот перевод заверять, возможно потребуется апостиль. Так что лучше позвоните на горячую линию банка и у консультанта уточните.