Проблема с оформлением пенсии из-за ошибки в отчестве в документах - Как решить эту ситуацию?

• г. Ханты-Мансийск

Мама оформляет пенсию а в дипломе и в трудовой не правельно написано отчество обращались в суд они говорят что надо обратится в то учиреждения о это было 40 лет назад и в другом городе. Как быть. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

На мой взгляд, в следующий раз необходимо предоставить суду, документы которые бы подтверждали, ликвидацию юридического лица (работодателя допустившего ошибку) и ликвидацию учебного учреждения соответственно.

Просите суд послать запрос в это учреждение или в архив.