Проблемы с кредитом - беременность, отказ работодателя и штрафы - что делать?

• г. Москва

На момент оформления кредита я работала и неплохо зарабатывала не официально, но как только работодатель узнал, что я беременна оформлять не стал но дал доработать с условием что декретных не будет. Теперь я с недельным ребенком на руках без копейки денег и мне каждую неделю названивают из банка и начисляют немыслимые штрафы. Я писала заявление на отсрочку платежа хотя бы на пол года, но мне было отказано. Штрафы идут, звонки тоже.. а ведь мне нервничать нельзя ато молоко может пропасть а это единственное чем я могу прокормить малыша.. родственники не в силах мне помочь финансово ( ( (что мне делать на данный момент?

Ответы на вопрос (2):

Да ничего. Просто научитесь всех посылать ! Ну испортили вы себе кредитную историю, ну не дадут вам больше кредитов ! А так , никакого вреда! Я не заню какой у вас кредит , да и не интересно жто мне. Но недавно я вела дело по которому отменили решение суда о расторении ипотечного договора и отказали банку во взыскании суммы чуть меньше 30000 долларов . И ничего, просто все надо правильно делать. Но у вас есть другая возможность: просто всех послать !

трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.