Не получено ответа на заявление о выдаче копии протокола заседания военной комиссии - что делать дальше?

• г. Уфа

Мною было подано заявление в военный комиссариат Р.Б о выдаче мне копии протокола заседания военной комиссии в отношении меня. Прошел месяц ответа нет! что делать? Ждать еще, или обратится в прокуратуру? За ранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Руслан, вы вправе обратиться в прокуратуру с заявлением о нарушении порядка рассмотрения обращений граждан. Если получите отказ или сообщение, что не могут выдать по каким-либо причинам, обращайтесь в суд с заявлением об оспаривании действий военкомата.

Обратитесь на сайте к юристу или адвокату, вам помогут с составлением жалобы.

Здравствуйте, Вы вправе обратиться в военную прокуратуру гарнизона с жалобой, поскольку в действиях должностных лиц последнего усматриваются нарушения требований законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.