Вопрос о переносе беседы с полицией из-за работы - можно ли это сделать?

• г. Екатеринбург

Девушка написала заявления снела побои вопрос она работает есди ее вызовут в полициию и она будет на работе может ли она как то перенести беседу на другой день.

Ответы на вопрос (3):

Она может по телефону попросить полицию выслать ей повестку для предоставления работодателю.

А просто перенести встречу на другой день возможно где она работает там надо за дня 3-4 отпрашиваться.

Добрый день!

Теоретически возможно, если у сотрудников полиции будут терпеть сроки проведения проверки и принятия решения.