Задержание несовершеннолетнего сына полицией за переход через железнодорожные пути - нарушение прав или законная мера предотвращения опасности?

• г. Пенза

Моего несовершеннолетнего сына задержали полицейские транспортной полиции, шёл через железнодорожные пути. Имели ли они право задержать его и доставить в отделение?

Ответы на вопрос (1):

Имели право задержать и доставить, Вас вызывать.