Если после ДТП не вызвали гаи виновник ДТП написал расписку о ремонте машины.

• г. Волгоград

Если после дтп не вызвали гаи виновник дтп написал расписку о ремонте машины.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с требованием исполнить обязательство.

Пункт 1 статьи 310 ГК РФ Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или иными правовыми актами.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.