Вопросы возможного суда после дорожно-транспортного происшествия - медицинская экспертиза и доказательства

• г. Омск

Скажите такая ситуация, в октябре сбил женщину, ну как сбил непонятно то ли сама бросилась, был на УАЗ буханка машина высокая проехал над ней, пролежала барышня в больнице 9 дней выписали, дал ей денег, не мало 40 тыс. она когда ее увозили на скорой, написала ГАИ, что претензий не имеет, пролежала в больнице выписали, тут стала ходить и всем родственникам и знакомым жаловаться, что бедная несчастная вся больная после ДТП, а там было в заключении, что ушиб мягких тканей и сотрясение легкое, в январе 19 г. она собирает эксперимент опять типа, что Гаи сработали плохо, провели, запросили экспертизу мед, пришла в марте, что состояние удовлетворительное, ничего серьезного нет, зато ходит до сих пор по больницам и собирает справки какие то, что вся больная, если было бы так плохо, то в больнице не лежала бы 9 дней всего. Угрожает судом, не понятно, что будет, отдали на руки мед. ее заключение и пока тишина, что ждать дальше не знаю, то что заплатил расписку с нее не брал, она живет с родным братом моим типа, как сожительница. Ходит говорит всем, что денег сдерет за ДТП, у нее зрение-4, и еще непонятно, сперва, пишет, что претензий не имеет, через 3 мес. повторно эксперимент, сейчас пришло заключение, что ее состояние удовлетворительное и ей уже 50 лет, при ее возрасте не должно быть отличное, скажите, что ждать может ли быть суд на основании ее мед. экспертизы и что состояние у нее удовлетв. И что среднее степень тяжести, ничего серьезного нет. что ждать? И как доказать, что дали ей денег, и что она не больная, а еще вдобавок любитель выпить. Скажите может быть быть суд на основании если уже прошло 5 мес. ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый пользователь! У Вас не вопрос для стены сайта, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

И так уже наделали массу ошибок...