Проблемы с начислением льготной пенсии - отсутствие разумных ответов и задержка обработки запросов

• г. Заринск

Для начисления льготной пенсии нужна справка но на все мои и Пенсионного Фонда запросы нет вразумительных ответов. Геологоразведочная партия ликвидирована а документы в архив не поступали приходят ответы что мои запросы направлены далее и это длится уже год.

Ответы на вопрос (1):

Не представление своевременного ответа на обращение гражданина, отсутствие в нем разъснений на поставленные вопросы, является нарушением действующего законодательства и влечет определённую ответственность. В данном случае рекомендую обратиться в прокуратуру по месту нахождения отделения фонда.