Как добиться встреч и общения с дочерью, а также учавствовать в её воспитании.

• г. Артемовск

Сын в разводе прожили в браке 8 месяцев, невестка и её мама не дают встречатья с ребёнком девочка сын не видел дочку с 1 месяца я бабушка вообще не видела внучку нам её не показывают и не дают общаться алименты платит сын исправно ежемесячно 1\4 дохода по суду инициатор развода семья невестки.

Ответы на вопрос (1):

В районный суд по месту жительства матери с ребенком подается иск об определении порядка общения с ребенком и участии в его воспитании.