Данное ТСЖ ничего не делает, чтобы законно ввести наш дом в свой состав.

• г. Красноярск

ТСЖ отстранено по решению суда от управления домом. Но ком. платежи жители дома так и оплачивают в этом ТСЖ. Свое ТСЖ создать большинство жителей отказались. Данное ТСЖ ничего не делает, чтобы законно ввести наш дом в свой состав. Могу ли я не оплачивать жилищную услугу (кроме платежей за воду, свет, отопление), т.к.наш дом не является присоедененным к данному ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Если услуга оказывается - она должна быть оплачена.