Возможные выплаты при работе на время декретного отпуска с последующей беременностью

• г. Салехард

Устараиваюсь на работу на время дикретного отпуска основного работника, если в этот периуд я сама забеременнею какие выплаты мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Если до момента вашего ухода в декретный отпуск основной работник не выйдет то вы вправе рассчитывать на оплату пособия по беременности и родам на основании больничного листа, а впоследствии на пособие по уходу за ребенком.

Учтите только, что в момент выхода из декрета основного сотрудника работодатель вправе вас уволить.